Благотворительная новогодняя акция «Подари ребенку радость» для детей Ухтинского дома ребёнка.

Подари внимание, тепло и заботу тем, кто в ней нуждается. Есть дети, у которых никого нет. Так случилось… Многие люди с удовольствием откликаются на такие призывы, ведь сделать это не так сложно, а радость, от того что кому-то на земле стало жить чуточку легче, неизмерима. Когда в нашем детском саду объявили акцию «Подари ребёнку радость», очень многие решили в ней поучаствовать. Родители всех возрастных групп и сотрудники приносили памперсы, влажные салфетки, одноразовые пеленки, ватные палочки и диски, жидкое мыло, детский крем и другие предметы личной гигиены. Отнеслись к такому важному делу со всей ответственностью. Совместными усилиями было собрано большое количество предметов гигиены, которые переданы в МУ «Управление образования» и Городской комитет Профсоюза для передачи их малышам в Ухтинском доме ребенка. Спасибо всем, кто принял участие в акции «Подари ребёнку радость»! Особая благодарность родителям старшей группы Б (воспитатели Хицко Е.В., Серова А. С.) и старшей группы А (воспитатель Маслова Т.Н.) Они, несомненно, оказались самыми активными.

Добро – это не так сложно. И мы стали ещё чуточку добрее!