Выставка совместного творчества детей и родителей "Ёлка Эколят-Дошколят"

Новый год - волшебный праздник, который ждут с нетерпением и взрослые и дети. Главной красавицей праздника, конечно же, является пушистая красавица. И каждый год в нашей стране перед новогодними праздниками вырубаются тысячи маленьких елочек, а значит, с каждым годом уменьшается численность хвойных деревьев. Ведь дерево растет очень и очень долго. Что можно сделать именно сейчас, как защитить наши маленькие беззащитные елочки?

В декабре 2019 года в нашем Учреждении в рамках реализации прородоохранного социально-образовательного проекта «Эколята-Дошколята» проходила выставка «Елки Эколят-Дошколят». Участниками выставки созданы творческие работы ёлочек из разнообразного бросового и природного материала. В выставке приняли участие 53 воспитанника из разных возрастных групп.

По итогам ребятам были вручены грамоты за I, II и III место.