Выставка – конкурс, посвященная 75-летию Победы в ВОВ «Мы память вечную храним о подвигах героев"

За долгие годы работы нашего детского сада многие мероприятия стали традиционными. Среди них выставка- конкурс поделок, рисунков, стенгазет к 9 мая. В преддверии 75-летия Победы был объявлен конкурс совместных творческих работ среди детей и родителей, «Мы память вечную храним о подвигах героев».

В период самоизоляции дети совместно с родителями сделали работы на выставку-конкурс. В конкурсе приняли участие большое количество семей детского сада и педагоги средней группы. 6 работ в номинации «Декоративно - прикладное творчество и рисунки» и 3 стенгазеты «Поздравим ветеранов». Спасибо родителям и детям и педагогам за фантазию, мастерство и вдохновение! Ваши поделки – простой, но важный способ проявления уважения к памяти тех, кто подарил нам мирное небо над головой.

Все участники были награждены дипломами!