Акция "Поможем бездомным животным"

Как мало в настоящее время добра вокруг. Сколько жестокости, безразличия, боли мы наблюдаем в нашей жизни.. На улицах нашего города мы наблюдаем огромное количество бездомных животных, брошенных своими хозяевами. Мы можем наблюдать жестокое отношение к беззащитным животным. И только благодаря организованным приютам  нашего города, мы  спокойны только за некоторую малую часть бездомных животных.

Кто как ни дети любят животных. Наша акция направлена на решение одной из актуальных и злободневных проблем нашего времени –ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫ ПРИЮТА «Добрый город». Для помощи животным был привлечён весь детский сад.

Нашу акцию мы назвали «Поможем бездомным животным». Мы хотим, чтобы люди стали добрее, чтоб многие животные обрели свой дом, нашли своих хозяев.